Atlet Berprestasi dan Cabang Olahraga

 

DAFTAR PRESTASI ATLET & CABANG OLAHRAGA
KABUPATEN BANYUASIN TAHUN 2016
NO. Cabang Olahraga Nama Atlet Nama Kejuaraan Temapat Prestasi Perolehan Madali
Emas Perak Perunggu
1 Kempo 1. Rahma Ayuni Kejurda Remaja Kempo Sumsel 2016 Palembang 1
2. Tri Wulan Sari 1
3. Rendy Hermawan 1
4. Seno Rizky 1
5. Bayu Angga 1
6. Dian Sari 1
7. Alvin Chaniago 1
8. Dini Aulia Septiawan 1
9. Septiawan Afza Bintang 1
10. Wahyu Andika 1
11. M. Al Hadi
12. Indah Mustika Putri 1
13
14. Dwi Febri Lastrari 1
15. Erika
16. Wulan Tasya 1
JUMLAH PEROLEHAN MANDALI 5 5 3
TOTAL MEDALI KESELURUHAN 13

 

No. Cabang Olahraga Nama Atlet Nama Kejuaraan Tempat Prestasi Prestasi
Emas Perak
1. Dayung Maryati Kejuaraan Asian Sialom Championship Thailand Double Cance 1
Tahun 2017 (Februari 2017) Beregu 1
Kejuaraan Japan Open Championship Jepang Double Cance 1
Tahun 2017 (Agustus 2017) Beregu
2. Atletik Marwan Lampung 10k Lampung Perorangan 1
Kevin Arianto Internasional Triathon Palembang Palembang Perorangan 1
JUMLAH PEROLEHAN MEDALI 1 1 3
TOTAL MEDALI KESELURUHAN 5
DAFTAR PRESTASI ATLET & CABANG OLAHRAGA
KABUPATEN BANYUASIN TAHUN 2016
No. Cabang Olahraga Nama Atlet Nama Kejuaraan Tempat Prestasi Perolehan Medali
Emas Perak Perunggu
1 Catur 1. Alivia Novyansari PON – XIX Tahun 2016 Bandung Jabar Catur Kilat Beregu Putri 1
2. Alicia Fitri Wahida
Alivia Novyansari Malaysia Open Tahun 2016 Penang, Malaysia Kelas Umum Putri
Alicia Fitri Wahida Juara I Kelompok Umur 15 Tahun Putri 1
3. Audiali Juara II Kelompok Umur 15 Tahun Putri 1
Pelatihan : Ali Mukhtar
2 Dayung 4. Oktaviansyah PON – XIX Tahun 2016 Bandung Jabar Dayung, Rowing Quadruple
5. Surya Scull 4x putra
6. Amanda Riandini Kejuaraan Asian Junior Championship 2016 Singapura Dayung, Rowing Quadruple 1
Double Cros Putri 1
Pelatih : Maryati Scull 4x putri
3. Athletik 7. Kevin Ariyanto Kejurnas Triatlhon Bangka-Bangka 2016 Belitung,Babel Triatihon Putra/Umum 1
8. Marwan Lampung 10k 2016 Tg. Karang Marathon 10 km Putra 1
9. Ratnan Dewi Marathon 10 km Putri 1
Petihan : A. Kadir Sani, S.Pd
4. Pencak Silat 10. Nabila Kejurnas Pencak Silat 2016 Jakarta Kelas D Putri 1
Mewakili Indonesia pada kejuaraan Dunia Vietnam
Pencak Silat antar Club tahun 2017
11. Martin Leonardo PON Remaja I Tahun 2016 Surabaya Kelas C Putra 1
JUMLAH PEROLEHAN MEDALI 5 3 4
TOTAL MEDALI KESELURUHAN 12
DAFTAR ATLET & PELATIH PON XIX JAWA BARAT TAHUN 2016
ASAL KABUPATEN BANYUASIN
No. Cabang Olahraga Nama Atlet Nama Kejuaraan Tempat Prestsi Perolehan Medali
Emas Perak Perunggu
1. 1. RUKIAT PON – XIX Tahun 2016 Bandung, Jabar ATLET PON XIX TAHUN 2016 SUMSEL
A. KADIR SANI, S.Pd
2. CATUR 2. ALIVIA NOVYANSARY
3. ALICIA FITRI WAHIDA
ALI MUKHTAR
3. SENAM 4. DWI PUTRI AYU
4. DAYUNG 5. ANGGI DWI PRASTYO
6. GILANG RAMADANI
7. HABIB
8. LERRY
9. OKTAVIANSYAH
10. SURYADI
11. AMANDA RIANDINI
12. PUJA SRY RAHAYU
PELATIH 13. MARYATI
5. BASKET 14. TOMI PURWO LEKSONO
15. MR. ZEGA
16. RASYID RIDHO
17. AFRIYANA
18. SYAFIRA RANJANI
PELATIH FIRDAUS ST
JUMLAH PEROLEHAN MEDALI
TOTAL MEDALI KESELURUHAN